嘉善BBS

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 5365|回复: 0

[求助] 寻狗启示

[复制链接]
发表于 2015-7-26 07:22:34 | 显示全部楼层 |阅读模式
十天左右在玉兰龙柏小区走失一条剃了毛的比熊小狗,尾巴尖上的毛没剃,图片上耳朵上的毛也剃了的,图片是去年夏天拍的,脖子里带蓝色项圈,并配有一个铜铃铛。公狗,气管有病,要经常喂药,希望好心人看到告诉我下,我的联系电话0573-84223092。 照片 143.jpg 照片 474.jpg
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

网络违法犯罪举报网站| 12321网络不良与垃圾信息举报| 12300电信用户申诉受理中心| 12318全国文化市场举报网站|
嘉善生活网络安全举报电话:13586411098
快速回复 返回顶部 返回列表