嘉善BBS

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 3804|回复: 0

[求助] 吃饭办了张充值卡,今天去用竟然说是换老板了不能用,我充的钱怎么办?

[复制链接]
发表于 2015-8-9 16:55:12 | 显示全部楼层 |阅读模式
去年在嘉善小菜一蝶吃饭,办了张充值卡,今天去用,他们竟然说是换老板了,不能用,我打电话给充值卡上总店的人,他说跟他没关系,让我在哪这店充的找哪家店,让我报警或者投诉电话,碰到这种情况应该如何处理,谢谢~钱如何要回来?这样太没有信用了,这种店还能开的下去?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

网络违法犯罪举报网站| 12321网络不良与垃圾信息举报| 12300电信用户申诉受理中心| 12318全国文化市场举报网站|
嘉善生活网络安全举报电话:13586411098
快速回复 返回顶部 返回列表