嘉善BBS

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 2099|回复: 0

[求助] 该找什么部门

[复制链接]
发表于 2017-5-30 14:58:36 手机版 | 显示全部楼层 |阅读模式
本人于今天三月与本地建筑包工头签订合同在农村建造一套108平的四层小楼,可到现在一层还没建完包工头收了三万预付款后玩失踪,工地工人的工资也未付,电话打不通,微信已拉黑,我该找什么部门解决,同时还有几家受害者
来自: 微社区
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

网络违法犯罪举报网站| 12321网络不良与垃圾信息举报| 12300电信用户申诉受理中心| 12318全国文化市场举报网站|
嘉善生活网络安全举报电话:13586411098
快速回复 返回顶部 返回列表